В Смоленске мужчина изувечил возлюбленную пылесосом
Смолянка получила перелом ребра и повреждение лёгкого. Суд вынес приговор несдержанному ревнивцу фото:
Заднепровский суд Смоленска приговорил мужчину к четырем годам колонии особого режима за избиение супруги пылесосом. Об этом smolensk-i.ru сообщили в суде.
Инцидент произошел во время совместного распития спиртного. Мужчина в порыве ревности ударил сидящую на диване супругу пылесосом.
«Потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде перелома 11 ребра слева с повреждением левого легкого, пневмоторакс слева, относящиеся к тяжкому вреду здоровья по признаку опасности для жизни» , — рассказали в суде района Смоленска.
Смолянин признал вину полностью и раскаялся в содеянном. Его приговорили к четырём годам колонии особого режима.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.