В Смоленске подростки вскрыли автомат по продаже воды и украли деньги
В Смоленске подростки вскрыли автомат по продаже артезианской воды и украли наличные деньги.
Ребятам грозит реальный срок
В Смоленске подростки вскрыли автомат по продаже артезианской воды и украли наличные деньги. Инцидент произошел в микрорайоне Южный. Задержанные – парни 2005 и 2008 годов рождения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Молодым людям грозит до 5 лет лишения свободы.
«В настоящее время установлена причастность злоумышленников еще к одному факту хищения. Сумма причиненного материального ущерба устанавливается», — отметили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
В Смоленске к ответственности привлечены и законные представители подростков.
В отношении них составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев