В Смоленске полиция раскрыла кражу из магазина спорттоваров

В Смоленске сотрудник службы безопасности сетевого магазина спортивных товаров заявил в полицию о хищении имущества.

В Смоленске сотрудник службы безопасности сетевого магазина спортивных товаров заявил в полицию о хищении имущества.

В результате инвентаризации выявили недостачу двух курток на сумму 12 500 рублей.

Сотрудники полиции поговорили с возможными свидетелями и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Оперативно-розыскные мероприятия позволили установить предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний житель Смоленска. Подозреваемого задержали, он рассказал, что похищенные вещи продал, а деньги потратил на личные нужды.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, за кражу подозреваемого ждёт наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сейчас полиция устанавливает причастность подозреваемого к другим фактам противоправной деятельности в Смоленске.

Юрий Семченков

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нефтеюганске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *