17.03.2023

В Смоленске посетитель кафе украл антикварный подсвечник

Владелец кафе на окраине Смоленска ищет мужчину, укравшего из заведения антикварный подсвечник.

«Момент икс» запечатлела камера видеонаблюдения

Владелец кафе на окраине Смоленска ищет мужчину, укравшего из заведения антикварный подсвечник.  Инцидент произошел 14 марта около полудня.

Хозяин общепита утверждает, что  стоимость вещицы составляет около пяти тысяч рублей. Подсвечник стоял на полке кафе в ТК «Досуговский», пока его не заприметил гость.

По словам нашего собеседника, он еще не обращался в полицию, так как надеется решить вопрос мирно. Горе-клиента он призывает просто вернуть подсвечник в кафе или связаться с владельцем по телефону: +7  (905) 162-03-30.

Автор Анна Бахошко

Последние новости

«Мысли о главном: воскресные беседы с митрополитом Исидором». Неделя 5-я Великого поста

2 апреля 2023 года, в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, преподобных Иоанна, Сергия,

Богослужение в домовом храме, расположенном на территории Смоленского областного клинического госпиталя

1 апреля 2023 года, в храме в честь святых Косьмы и Дамиана Ассийских, который располагается на территории Смоленского областного клинического госпиталя,

В Свято-Сергиевском храме города Смоленска состоялась акция «Пасхальное письмо солдату»

1 апреля 2023 года по благословению помощника Управляющего Смоленской епархии, настоятеля Свято-Сергиевского храма города Смоленска иерея Льва Гарина была проведена акция «Пасхальное письмо солдату».

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *