21.12.2019

В Смоленске с наркотиками поймали молодую девушку

В областном центре автоинспекторы изъяли у пассажирки такси наркотическое средство.

В областном центре автоинспекторы изъяли у пассажирки такси наркотическое средство. Автомобиль остановили на центральной улице города.

По данным областного УМВД, сотрудники ДПС остановили на улице Кирова автомобиль такси. Внутри находилась пассажирка, которая заметно нервничала при виде сотрудников правопорядка.

Полицейские досмотрели транспортное средство и саму девушку. У неё в кошельке обнаружили и изъяли полимерный свёрток с неизвестным веществом. Его отправили на экспертизу. Анализ показал, что внутри находился наркотик N-метилфедрон.

Девушку доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

- Доставленной оказалась неработающая жительница Хиславичского района 1997 года рождения, которая пояснила, что запрещённое средство приобрела в сети Интернет и хранила для собственного потребления, без цели сбыта, - пояснили в УМВД России по Смоленской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств». Смолянке грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Фото: pixabay.com

Валерия Майорова

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *