15.09.2023

В Смоленске силовики накрыли сеть подпольных игорных заведений

СКР по Смоленской области возбудил уголовное дело за незаконную организацию и проведение азартных игр группой злоумышленников с использованием игрового оборудования вне игровой зоны.

Организаторов азартных игр задержали.


СКР по Смоленской области возбудил уголовное дело за незаконную организацию и проведение азартных игр группой злоумышленников с использованием игрового оборудования вне игровой зоны. По подозрению в совершении преступления задержали 3 человека. В зависимости от роли каждому предъявили обвинение. Всех фигурантов заключили под стражу.

По версии следствия, с января по август текущего года злоумышленников организовала и проводила азартные игры. Сообщники распределили между собой роли. Они осуществляли организацию хозяйственного обеспечения заведений, учет и инкассацию дохода, общее руководство игровыми салонами.

Сотрудники региональных управлений СКР, МВД при поддержке Росгвардии «прикрыли» 3 помещения на улицах Кашена, Беляева и Шевченко.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Фото, видео: СКР по Смоленской области

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *