11.07.2022

В Смоленске внук проломил череп родной бабушке

7 февраля 2021 года в квартире Промышленного района был найден труп 87-летней бабули.

За зверское убийство мужчина отправится в тюрьму на девять лет.

7 февраля 2021 года в квартире Промышленного района был найден труп 87-летней бабули. Смерть явно носила криминальный характер, что и подтвердилось позднее. Пенсионерку убил внук. Пьяный мужчина избивал ее по голове. От полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.



Сегодня, 11 июля, стало известно о приговоре для смолянина. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-центрах СУ СК и прокуратуры.


Наталья Лещинская

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *