В Смоленске женщина обокрала магазина
В полицию обратился представитель одного из сетевых магазинов.
Ущерб составил 16 тысяч рублей.
В полицию обратился представитель одного из сетевых магазинов. Он рассказал, что из торгового помещения был украден терминал сбора данных. Причиненный материальный ущерб мужчина приблизительно оценил в 16 тысяч рублей.
Стражи порядка выяснили, что работник магазина оставил прибор в торговом зале, а спустя некоторое время устройство пропало. Сыщики изучили записи камер видеонаблюдения, на которых зафиксировано, как неизвестная взяла прибор, оставленный без присмотра, и покинула магазин.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий установлена личность и местонахождение подозреваемой. Смолянка 1961 года рождения доставлена в дежурную часть отдела полиции для выяснения обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они