В Смоленской области 239 водителей имеют 50 и более штрафов за нарушения ПДД
В Смоленской области 239 водителей имеют 50 и более штрафов за различные нарушения ПДД.
У кого-то арестовывают авто, кому-то ограничивают выезд
В Смоленской области 239 водителей имеют 50 и более штрафов за различные нарушения ПДД. И они не спешат их оплачивать. Об этом сообщил начальник регионального Управления ГАИ Алексей Торгачев в ходе состоявшейся пресс-конференции.
С неплательщиками борются разными способами.
По словам Торгачева, в отношении 77 человек составлено 898 административных протоколов за неуплату штрафа в срок.
Наложено 12 арестов на авто.
Одному водителю запрещен выезд из страны, двум временно ограничили такой выезд.
Владельцам еще 35 транспортных средств установлен запрет на регистрационные действия.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.