В Смоленской области нетрезвая барышня попалась в лапы сотрудников ДПС

Автоинспекторы на улице Киреева в Рудне остановили для стандартной проверки отечественную легковушку.

Автоинспекторы на улице Киреева в Рудне остановили для стандартной проверки отечественную легковушку.
За рулем находилась 29-летняя девушка, проживающая неподалеку, которая, по внешним призракам, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инспекторы проверили ее личные данные по базам и выяснили, что раньше она была лишена водительского удостоверения за пьяную езду. Видимо, в прошлый раз административное наказание никак не повлияло на безответственную особу.
В отношении автомобилистки возбуждено уголовное дело. За совершенное правонарушение ей грозит до трех лет лишения водительских прав и лишении свободы на срок до двух лет.
Текст: Наталья Никитина

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Михайловке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *