В Смоленской области произошло ЧП с поездом «Москва-Минск»

Сегодня, в 08.27 утра, на станции Мещерская в Смоленской области по техническим причинам был остановлен пассажирский поезд № 717 Москва - Минск.

Инцидент случился сегодня, 8 апреля.

Сегодня, в 08.27 утра, на станции Мещерская в Смоленской области по техническим причинам был остановлен пассажирский поезд № 717 Москва - Минск.

На станции Вязьма пассажиров пересадили в исправный состав, затем они продолжили движение.

Время отклонения от графика составило более 2 часов. На движение других поездов ситуация не повлияла.

Московская железная дорога извинилась перед пассажирам за доставленные неудобства.

Фото: Никита Ионов / "Рабочий путь"

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Феодосии, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *