В Смоленской области пропали в лесу две женщины и ребенок
На форуме ПСО «Сальвар» появилась информация о пропаже двух женщин и ребенка 28 августа в Велижском районе.
На форуме ПСО «Сальвар» появилась информация о пропаже двух женщин и ребенка 28 августа в Велижском районе. Они ушли в районе деревни Ситьково в лес — и заблудились.
На помощь потерявшимся собираются экипажи добровольцев для выезда и поиска людей на месте.
Обсуждение выезда — на форуме «Сальвар».
Марина Рассолова
Последние новости
![Текущая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленской области. Профилактика гриппа и ОРВИ](https://smolensk-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Текущая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленской области. Профилактика гриппа и ОРВИ
За прошедшую неделю на территории области и г. Смоленске уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ совокупного населения был ниже порогового уровня соответственно на 61,05% и 47,80%.
![Установлен порядок посещения пациентов священнослужителями](https://smolensk-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Установлен порядок посещения пациентов священнослужителями
с 1 марта 2025 года вступает в силу приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 ноября 2024 года № 628н "Об утверждении общих требований к организации посещения пациента священнослужителями централизов
![Текущая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленской области. Профилактика гриппа и ОРВИ](https://smolensk-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Текущая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленской области. Профилактика гриппа и ОРВИ
За прошедшую неделю на территории области и г. Смоленске уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ совокупного населения был ниже порогового уровня соответственно на 68,15% и 44,47%.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения