В Смоленской области столкнулись мотоциклист и велосипедистка. Оба в больнице

Авария, в которой пострадали два человека, произошла в Вяземском районе 9 мая.

Авария, в которой пострадали два человека, произошла в Вяземском районе 9 мая.

Вчера, около 16.40, на 3-м км автодороги «Вязьма – станция Вязьма-Брянская» 35-летний мужчина на мотоцикле «Мотоленд» не выбрал безопасную скорость и не справился с рулевым управлением. В итоге он совершил наезд на 65-летнюю велосипедистку.

В результате ДТП оба участника аварии доставлены в медицинское учреждение, где им назначено стационарное лечение, сообщили в полиции.

Фото: 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сыктывкаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *