В Смоленской области завершены поиски 48-летнего мужчины
Игорь Новиков ушел в лес 9 июня Смоленск, 22 июня. В Смоленской области завершены поиски 48-летнего мужчины.
Смоленск, 22 июня. В Смоленской области завершены поиски 48-летнего мужчины. Игорь Новиков ушел в лес возле деревни Новое Щербино Ельнинского района еще 9 июня. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.
Добровольцы ПСО «Сальвар» несколько раз выезжали в район для участия в поисковой операции. Но все безрезультатно. Сегодня на официальной страничке ПСО появилась запись о том, что мужчина «Найден. Жив».
Подробности не уточняются.
текст: Ирина Иванова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.