29.12.2019

В Сычевке у женщины пропали деньги с банковской карты

В Сычевке у местной жительницы пропали деньги с банковской карты в размере более 6 тысяч рублей.

В Сычевке у местной жительницы пропали деньги с банковской карты в размере более 6 тысяч рублей.

- В ходе расследования полицейские установили личность подозреваемого. Им стал ранее судимый 26-летний житель Холм-Жирковского района, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Полицейские выяснили, что подозреваемый является знакомым родственницы потерпевшей. Так, он при помощи мобильного приложения перевел деньги с карты смолянки на свой счет. Далее мужчина распорядился денежными средствами по своему усмотрению.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту кражи. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Последние новости

Специальные социальные выплаты получают семь тысяч смоленских медиков

С начала 2024 года представителям сферы здравоохранения перечислили более 90 миллионов рублей Ежемесячно семь тысяч медицинских работников 38 организаций здравоохранения Смоленской области получают финансовую поддержку.

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

На выезды к смолянам бригады медиков выезжали более 4 200 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

Требования об установлении сервитута оставлены без удовлетворения

Требования об установлении сервитута оставлены без удовлетворения Истец обратилась в суд с иском к ответчикам З. и П. об установлении сервитута земельного участка, указав,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *