В Угре загорелся сарай и жилой дом
Пожар произошел в четвертом часу утра 11 сентября в Угре. На улице Советской загорелся хозяйственный сарай, огонь перекинулся на деревянный частный дом.
Пожар произошел в четвертом часу утра 11 сентября в Угре. На улице Советской загорелся хозяйственный сарай, огонь перекинулся на деревянный частный дом.
«Спасатели бросили все силы, чтобы спасти дом: для организации бесперебойной подачи была проложена магистральная линия от ближайшего пожарного гидранта, также подвоз воды осуществлялся при помощи автоцистерны, на тушение были поданы 3 водяных ствола. Пожар был ликвидирован», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
К сожалению, строения спасти не удалось - хозпостройка была уничтожена огнем полностью, а дом выгорел изнутри по всей площади. Специалисты считают, что причина, по которой загорелся сарай, - не простая случайность.
Фото: pixabay.com
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.