В Верхнеднепровском в пятиэтажке горела входная дверь в квартиру

14 февраля около первого часа дня жители одной из квартир 5-этажного жилого дома, расположенного на улице Советской поселка Верхнеднепровский, обнаружили, что горит входная дверь в квартиру их соседей.

14 февраля около первого часа дня жители одной из квартир 5-этажного жилого дома, расположенного на улице Советской поселка Верхнеднепровский, обнаружили, что горит входная дверь в квартиру их соседей.

- Они немедленно позвонили в пожарную охрану и стали поливать дверь водой. Прибывшие огнеборцы в считанные минуты полностью ликвидировали возгорание, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

В результате происшествия никто не пострадал, уничтожена обшивка входной двери. Специалисты устанавливают причину случившегося.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области

Алена Шашкина

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Йошкар-Оле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *