19.10.2019

Водитель кроссовера снес в стелу на АЗС Роснефть

ДТП произошло в Гагарине поздним вечером 16 октября. Из официальной хроники известно, что примерно в 23:50 на улице Ленина водитель (1991 года рождения), управляя БМВ Х5,

ДТП произошло в Гагарине поздним вечером 16 октября.


Из официальной хроники известно, что примерно в 23:50 на улице Ленина водитель (1991 года рождения), управляя БМВ Х5, наехал на стелу Роснефти – "в результате несоответствия скорости конкретным условиям движения".


О пострадавших не сообщается.


В паблике "Гагарин Лайф" в свою очередь появилась другая любопытная информация о данном дорожном инциденте:


"Компетентный источник в компании Роснефть рассказал: "Протокол оформлен на человека, не имеющего водительского удостоверения, – из соседней братской республики (но не на реального виновника аварии). Остается под вопросом возмещение немалого ущерба, также по внешним признакам человек, находился в состоянии опьянения".


Фото: Гагарин Лайф


Текст: Смоленская народная газета

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *