Водитель скончался. В Смоленской области легковушка «влетела» в дерево

По информации пресс-службы регионального УМВД, около 15.40 на 6-м км автодороги Юрино возле деревни Борняки 76-летний водитель «ВАЗ 2107» не справился с управлением,

Трагедия произошла сегодня в Гагаринском районе.

По информации пресс-службы регионального УМВД, около 15.40 на 6-м км автодороги Юрино возле деревни Борняки 76-летний водитель «ВАЗ 2107» не справился с управлением, «вылетел» в кювет и врезался в дерево.

Водитель отечественного автомобиля скончался.

Фото: «Рабочий путь»

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сызрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *