10.02.2020

Водитель такси стал жертвой своего клиента

Пассажир решил подзаработать на поездке в такси. Полиция задержала 37-летнего жителя города Рославля Смоленской области по обвинению в краже борсетки таксиста.

Пассажир решил подзаработать на поездке в такси.
Полиция задержала 37-летнего жителя города Рославля Смоленской области по обвинению в краже борсетки таксиста.
По данным регионального УМВД, таксист обнаружил, что из его машины пропала борсетка с личными документами и денежными средствами в размере 4000 рублей, оставленная без присмотра на заднем сидении.
Полицейские опросили пассажиров, которые в этот день заказывали указанное такси, установив круг возможных подозреваемых.
«При проведении комплекса дальнейших оперативно-розыскных сотрудники полиции установлены личность и местонахождение злоумышленника. Он задержан на одной из улиц районного центра», — уточнили в ведомстве.
Подозреваемый был доставлен дежурную часть, где признался в содеянном. Часть украденного была изъята. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
<p style="text-align: left;">Текст: Иван Нильский,О чем говорит Смоленск

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *