04.10.2019

Воришка оставил несколько многоэтажек в Вязьме без Интернета

В полицию Вяземского района обратился представитель провайдера цифровых услуг, который сообщил о хищении электрического кабеля из многоквартирных домов.

В полицию Вяземского района обратился представитель провайдера цифровых услуг, который сообщил о хищении электрического кабеля из многоквартирных домов.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что неизвестный похитил из технических этажей многоэтажек оптоволоконный кабель.

«Установлена причастность к совершению серии краж ранее судимого местного жителя 1992 года рождения. Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и пояснил, что сдавал похищенный кабель в пункт приема металлолома. Вырученные деньги потратил по своему усмотрению», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В настоящее время установлена причастность подозреваемого к 12 фактам хищения. Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил свыше 143 тысяч рублей.

По факту краж возбуждены уголовные дела.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *