27.06.2021

Всегда готовы оказать помощь

Скачать оригинал Сотрудники МЧС России могут всегда рассчитывать на безвозмездную помощь, так как в настоящее время на территории Смоленской области организована работа 639 подразделения добровольной пожарной охраны,

Скачать оригинал

Сотрудники МЧС России могут всегда рассчитывать на безвозмездную помощь, так как в настоящее время на территории Смоленской области организована работа 639 подразделения добровольной пожарной охраны, общей численностью 6745 человек. Они прикрывают более 420 населенных пунктов, в которых проживает порядка 35 тысяч человек.

На прошлой неделе добровольцы 10 раз привлекались к ликвидации пожаров в качестве дополнительных сил. Сначала года, количество привлечений составляет 167 раз, их них 10 пожаров они ликвидировали самостоятельно.

Стоит отметить, что добровольцы также совершают рейды, подворовые обходы, которые направлены на профилактику пожаров. Они проводят работы и беседы с населением, напоминая о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности дома и на улице.


Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *