26.01.2020

За ночь в Смоленской области сгорели сразу несколько жилых домов и бань

Пожары произошли в Гагаринском, Кардымовском и Холм-Жирковском районах, а также в Смоленске и Рославле.

Пожары произошли в Гагаринском, Кардымовском и Холм-Жирковском районах, а также в Смоленске и Рославле.

По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, пожары в жилых домах произошли в Рославле и деревне Тверицы Кардымовского района. В первом случае возгорание произошло в квартире на улице Репина. Огонь повредил комнату и уничтожил натяжной потолок. Во втором случае дом сгорел полностью.

Возгорания в банях произошли в селе Пречистое Гагаринского района и на улице 2-ая Ракитная в городе Смоленске. В первой постройке огонь повредил потолочное перекрытие, всё строение осталось закопчено продуктами горения. В областном центре баня выгорела изнутри по всей площади.

Помимо этого, в 01:51 в деревне Григорьево Холм-Жирковского района загорелся нежилой дом. В результате пожара пострадавших нет, строение было уничтожено.

- Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99, - напоминают спасатели.

Фото: 67.mchs.gov.ru

Валерия Майорова

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *