10.09.2023

Женщина упала в обморок во время танца с певцом из РФ SHAMAN в Петербурге

Во время выступления артист пригласил на сцену одну из своих поклонниц для танца.

9 сентября в Петербурге на концерте певца SHAMAN произошел необычный инцидент

Во время выступления артист пригласил на сцену одну из своих поклонниц для танца. Однако, к сожалению, девушка упала в обморок прямо на руках певца.

Концерт SHAMAN проходил на стадионе «Газпром Арена» и собрал более 40 тысяч человек. В течение вечера артист исполнил свои популярные хиты и решил порадовать свою поклонницу особенным участием. Они начали танцевать медленный танец, но ближе к концу выступления девушка потеряла сознание и упала.

На доступных видео записях видно, что певец попытался помочь ей подняться, но безуспешно, поэтому он обратился за помощью к охранникам. После этого девушку отвели за кулисы, а SHAMAN продолжил выступление. Впоследствии сам артист в своем Telegram-канале прокомментировал произошедшее, уверив фанатов, что с девушкой все в порядке и она просто переволновалась.

SHAMAN также упомянул, что на «Газпром Арене» было достаточно жарко, что могло повлиять на самочувствие его поклонницы.

Этот инцидент стал неожиданной ситуацией на концерте SHAMAN, который уже ранее привлекал внимание СМИ, так как артист стрелял из пушки в Петропавловской крепости за несколько часов до выступления.

Автор Елизавета Стрельцова

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *