05.12.2019

Житель Гагаринского района украл электроинструменты у соседа

В Гагаринском районе в деревне Болычево мужчина подозревается в краже нескольких строительных электроинструментов из строящегося дома.

В Гагаринском районе в деревне Болычево мужчина подозревается в краже нескольких строительных электроинструментов из строящегося дома.

По данным областного УМВД, на месте происшествия был изъят след обуви.

В ходе расследования задержан 28-летний местный житель, который проживает в соседнем от потерпевшего доме и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление

«Подозреваемый пояснил, что дождался отсутствия собственника на стройке. После чего разобрал часть досок на цокольном этаже и проник в дом, где похитил инструмент и продал его. Вырученные деньги мужчина потратил на собственные нужды», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту кражи. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Алена Шашкина

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *