09.09.2019

Житель Сафоново пытался дать взятку сотруднику ГИБДД

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Сафоново.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Сафоново.  Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.30- ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По версии следствия, 22 августа текущего года  в служебном кабинете ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» мужчина пытался дать взятку в размере 30 тысяч рублей старшему лейтенанту полиции за не привлечение его к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Однако, инспектор пресек преступные действия водителя и вызвал на место происшествия сотрудников полиции для его задержания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *