16.10.2019

Жительницу Десногорска обманули интернет-мошенники

Объявление о продаже недвижимости мошенники разместили в сети Интернет. - После того как покупательница перевела денежные средства на указанный номер банковской карты, мобильный телефон неизвестного оказался отключен,

Объявление о продаже недвижимости мошенники разместили в сети Интернет.

- После того как покупательница перевела денежные средства на указанный номер банковской карты, мобильный телефон неизвестного оказался отключен, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

По факту мошенничества проводится проверка. УМВД России по Смоленской области призывает граждан быть бдительными и остерегаться дистанционного мошенничества в сети Интернет, не переводить деньги на неизвестные счета и номера мобильных телефонов. Договор залога за квартиру либо участок составляется у нотариуса после детальной проверки документов и личного осмотра недвижимости.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *