29.01.2020

Александр Калугин провел прием в Хиславичах

28 января 2020 года в ходе рабочей поездки депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин привел прием граждан на площадке общественной приёмной партии «Единая Россия» в Хиславичском районе.

28 января 2020 года в ходе рабочей поездки депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин привел прием граждан на площадке общественной приёмной партии «Единая Россия» в Хиславичском районе. Вместе с ним в рассмотрении обращений местных жителей приняла участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Костюкова.

В течение приема к парламентарию с различными вопросами, просьбами и пожеланиями обратились 9 человек. Многие рассказывали о трудностях в жизни и попросили помощь, которая, по их мнению, может стать подспорьем в решении проблемных задач. Кроме того, поступило коллективное обращение от жителей деревни Селезеньки с просьбой оказать содействие в организации уличного освещения. Одно из обращений касалось переноса сроков выплаты пенсии. Также жители пожаловались на качество цифрового телевидения.

Александр Владимирович пообещал оказать поддержку в решении заявленных вопросов и взял выполнение наказов на контроль.

Фото:

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *