Александр Новиков принял участие в общеобластном субботнике
Неравнодушные смоляне, работники МБУ «Зеленстрой», Губернатор Василий Анохин, Глава Смоленска Александр Новиков,
Неравнодушные смоляне, работники МБУ «Зеленстрой», Губернатор Василий Анохин, Глава Смоленска Александр Новиков, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор вышли в минувшую субботу на уборку территории возле Солдатского озера, очистили её от мусора и веток, спилили поросль.
Благодаря совместной работе одно из мест массового отдыха смолян приобрело ухоженный вид.
Экологический месячник в Смоленске продолжается.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев