09.04.2021

Александр Станьков: «Моя задача - помогать гражданам решать проблемы»

9 апреля 2021 года депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков провел прием граждан по личным вопросам в городе Ярцево.

9 апреля 2021 года депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков провел прием граждан по личным вопросам в городе Ярцево.

К парламентарию обратились десять человек, которых волновали не только личные, но и общественно значимые вопросы.

В частности, заявители рассказали, что на улице Победы находится незаконное производство, занимающееся изготовлением изделий из стеклопластика. По их словам, от предприятия идет едкий запах лака и краски, который разносится на сотни метров, и жителям близлежащих домов порой невозможно дышать. Обратившиеся сетовали, что не могут даже на минуту открыть окно – запах заполняет квартиры и вызывает аллергическую реакцию.

Делегация из многоквартирного дома улицы Толстого поселка Яковлево убедительно попросила содействия в решении вопроса, связанного с водоснабжением и водоотведением.

Были озвучены просьбы, касающиеся замены кровли и полов в Доме культуры деревни Ольхово, а также установки банкомата в магазине «Пятерочка» на улице Кузнецова.

Жители улицы Школьная, 14 попросили оказать содействие в ремонте дороги.

Граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, обратились за материальной помощью.

С каждым из заявителей состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов.

«Многие вопросы в силу ряда причин граждане не могут решить самостоятельно, поэтому и приходят за помощью и поддержкой к депутату, а моя задача – им помогать. Все обозначенные проблемы взяты мною на личный контроль» , – отметил Александр Станьков.

Фото:

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *