06.03.2024

Анатолий Овсянкин получил благодарность от Чебоксарского городского Собрания депутатов

С остоялось торжественное собрание, посвященное 15-летию работы Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения Российской Федерации в Чебоксарах.

С остоялось торжественное собрание, посвященное 15-летию работы Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения Российской Федерации в Чебоксарах.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин, возглавляющий смоленский Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, посетил мероприятие и поздравил коллег.

Он подчеркнул важность обмена опытом для повышения качества оказания медицинской помощи.

– Команда чебоксарского Центра как единый монолит, который отличается профессиональным подходом. То, что мы называем высокими технологиями, как раз эффективно реализуется здесь. Смоленск и Чебоксары взаимодействуют все эти годы. Мы рады возможности укреплять сотрудничество, делиться опытом, – сказал заслуженный врач Российской Федерации Анатолий Овсянкин.

Коллеги поблагодарили его за инициативность и готовность направлять свои силы и знания на благо развития и процветания России.

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев вручил Анатолию Овсянкину благодарность за труд, беззаветное служение людям, добросовестное выполнение профессионального и гражданского долга, а также вклад в повышение качества оказания медицинской помощи.

Напомним, в начале февраля председатель Смоленского горсовета в составе нашей делегации принимал участие в работе тематических площадок на выставке «Россия», посвящённых Дню здоровья.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *