02.11.2023

Анатолий Овсянкин: «Радует неравнодушие жителей к проблемам района»

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин встретился с активом домов 4б и 4в на улице Рыленкова.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин встретился с активом домов 4б и 4в на улице Рыленкова.

Он обсудил со смолянами вопросы благоустройства территории. Так, жители обратили внимание на пешеходную дорожку вдоль детского сада № 56 «Загадка», которая ведёт к школе, поликлинике, магазину и другим социальным объектам. Здесь отсутствует освещение. Поэтому сообща были намечены пути решения, выбраны рациональные места для установки электрических столбов. Жильцы дома 4в пожаловались на состояние дворовой дороги – глубокие лужи, ямы.  Также многие вопросы касались аварийных и требующих кронирования деревьев.

Анатолий Овсянкин взял все эти вопросы на особый контроль и будет вместе с территориальным Управлением Администрации города по Промышленному району планировать их выполнение.

Напомним, этот двор часто организует субботники, концерты, совместные праздники. Стоит отметить, что на проведение таких мероприятий соседи копят средства – ежемесячно проводят акцию «Отходы в доходы», собирают и сдают пластик и макулатуру. Недавно жильцы дома 4б заняли второе место в федеральном партийном конкурсе «Единой России» в номинации «Самый дружный дом». Анатолий Овсянкин также помогает в организации всех начинаний смолян и всегда находится с ними в тесной связи.

«Радует неравнодушие жителей к проблемам района, их способность объединиться, организовать свой досуг – сделать повседневную жизнь ярче и интереснее. Стараюсь помогать им во всём», – отметил председатель горсовета.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *