Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем защитника Отечества
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Уважаемые смоляне!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот поистине всенародный праздник – дань уважения защитникам Отечества разных поколений.
23 февраля мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь воинской службе, обеспечивает сегодня военную мощь, укрепляет обороноспособность нашего государства, и тех, кто в разные годы с оружием в руках оберегал единство и независимость Родины, кто исполнял служебный долг за пределами страны.
В этот день мы склоняем головы перед подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, спасших страну и весь мир от фашизма и дорогой, очень дорогой ценой сохранивших для потомков мирную жизнь.
Сегодня мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим соотечественникам, участвующим в Специальной военной операции и проявляющим при этом беспримерное мужество и отвагу. Нет таких слов, чтобы выразить великую гордость за воинов, вставших на защиту страны от врага, как это не раз делали наши отцы и деды.
Этот праздник – не только возможность выразить особую благодарность нашим защитникам, но и символ ратной доблести Российского государства, преемственности его поколений, славы и непобедимости России.
Уважаемые военнослужащие, воины запаса! Дорогие ветераны!
От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия!
Всего доброго вам и вашим семьям!
Глава города Смоленска А.А. Борисов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.