Андрей Борисов поздравляет студентов с Днем российского студенчества

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты Смоленска!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Праздник, именуемый в народе Татьяниным днем, олицетворяет богатейшую историю университетского образования в России. Это праздник молодости, задора, студенческого братства.

Вам, нынешним студентам, завтра предстоит определять пути развития нашего государства. Поэтому от ваших успехов в учебе, целеустремленности, трудолюбия и упорства зависит будущее города-героя Смоленска, региона, страны.

Уверен, что получаемые вами сегодня знания станут прочной основой предстоящей трудовой деятельности, помогут найти место в жизни, быть успешными людьми и достойными гражданами России!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и реализации всех планов!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

 

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ноябрьске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *