08.03.2023

Андрей Борисов поздравляет женщин с праздником 8 Марта

Сердечно поздравляю прекрасную половину жителей Смоленска с Международным женским днем!

Сердечно поздравляю прекрасную половину жителей Смоленска с Международным женским днем!

Не случайно этот замечательный праздник отмечается ранней весной, когда природа пробуждается к жизни. Ведь женщина – начало и продолжение всего живого на земле.

Материнство и любовь, душевную чуткость и сердечную доброту, мудрость и терпение, гармонию и счастье привносите вы в этот мир.

Дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, коллеги! От всех мужчин-смолян примите самые искренние уверения в бесконечной вам благодарности, огромном уважения, безмерной любви!

Крепкого вам здоровья, благополучия и радостного праздника в окружении близких и дорогих людей!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

 

Последние новости

«Мысли о главном: воскресные беседы с митрополитом Исидором». Неделя 5-я Великого поста

2 апреля 2023 года, в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, преподобных Иоанна, Сергия,

Богослужение в домовом храме, расположенном на территории Смоленского областного клинического госпиталя

1 апреля 2023 года, в храме в честь святых Косьмы и Дамиана Ассийских, который располагается на территории Смоленского областного клинического госпиталя,

В Свято-Сергиевском храме города Смоленска состоялась акция «Пасхальное письмо солдату»

1 апреля 2023 года по благословению помощника Управляющего Смоленской епархии, настоятеля Свято-Сергиевского храма города Смоленска иерея Льва Гарина была проведена акция «Пасхальное письмо солдату».

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *