03.09.2019

Андрей Моргунов поздравил с Днем знаний коллектив Понизовской школы

2 сентября 2019 года в ходе рабочей поездки в Руднянский район депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов посетил Понизовскую среднюю школу.

2 сентября 2019 года в ходе рабочей поездки в Руднянский район депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов посетил Понизовскую среднюю школу.

В школе обучается 71 ученик, 6 ребят пришли в школу первый раз. На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, прозвучало много добрых слов, пожеланий и поздравлений. Так, педагогам и родителям депутат пожелал успехов в воспитании подрастающего поколения.

Обратившись к учащимся, парламентарий призвал школьников верить в свои силы, быть настойчивыми и последовательными в учебе и труде, а также выразил надежду, что учебный год для них будет наполнен удивительными открытиями и достижениями. Для развития спортивных умений и навыков Андрей Викторович передал школе комплект мячей для занятий физкультурой.

В этот же день Андрей Моргунов встретился с жителями деревни Никонцы, одного из самых удаленных населенных пунктов Руднянского района. Жители, пришедшие на встречу, обратились с различными просьбами: от ремонта дорог до организации работы автолавки путем внесения изменений в график доставки товаров в деревню. По проблемным вопросам были даны разъяснения, решение наказов взято на контроль.

Фото:

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *