10.08.2022

Бесконечность не предел: агрегатор «спалил» новый дедлайн ремонта Крестовоздвиженского моста в Смоленске

Автор фотографии: Григорий Калачьян Спойлер: прокатиться по нему удастся лишь в следующем году.

Автор фотографии: Григорий Калачьян Спойлер: прокатиться по нему удастся лишь в следующем году.

На «Яндекс-картах» у Крестовоздвиженского моста появилась любопытная отметка. Если верить агрегатору, то жителям Заднепровья придется томиться в пробках до 2023 года.

По версии «Яндекса», ремонт дорожной артерии закончится лишь 31 декабря 2022-го. Ранее в качестве крайнего срока озвучивался ноябрь. Позднее власти заявили , что состояние моста гораздо хуже, чем казалось, а потому работы затянутся, однако новый дедлайн так и не был назван.



Уже сейчас жители Заднепровского района вынуждены стоять в пробках часами. Что будет осенью и зимой, когда в Смоленске неожиданно выпадет снег, а коммунальщики традиционно разведут руками, можно только догадываться.

Напомним, в этом году был тотально сорван и ремонт межквартальных проездов. Губернатор Смоленской области запретил городским чиновникам уходить в отпуск , пока не будут завершены все работы. Интересно, распространится ли эта санкция на ситуацию с Крестовоздвиженским мостом?


Анна Бахошко

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *