04.10.2019

Благодарность Николаю Мартынову

На имя председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова поступила благодарность от коллектива родителей воспитанников детского сада № 32 «Ежик» города Смоленска.

На имя председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова поступила благодарность от коллектива родителей воспитанников детского сада № 32 «Ежик» города Смоленска.

В своем письме родительский коллектив выразил искреннюю признательность депутату регионального парламента Николаю Мартынову за его деятельное участие в решении проблем дошкольного образовательного учреждения, в частности, установке окон в музыкально-спортивном зале.

Стоит отметить, что парламентарий с особым вниманием относится к вопросам, затрагивающим интересы детей, и в течение многих лет регулярно оказывает поддержку детским садам, которые находятся в его избирательном округе. Добрые дела Николая Мартынова, стремление превратить дошкольные учреждения в теплые уютные дома для воспитанников снискали заслуженное уважение к нему со стороны людей.

«В наше нелегкое время, когда нуждающихся в материальной помощи становится все больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть. Великодушие Николая Николаевича, его отзывчивость и доброта делают жизнь лучше» , - говорится в письме.

Благодарные родители пожелали депутату неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и сил для дальнейшей работы на благо жителей Смоленщины.



Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *