08.10.2019

День учителя в Гагаринском районе

3 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков поздравил учителей Гагаринского района с их профессиональным праздником.

3 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков поздравил учителей Гагаринского района с их профессиональным праздником.

Обращаясь к присутствующим, парламентарий отметил, что профессия педагога всегда пользовалась особым почетом и уважением в обществе. Сергей Викторович поблагодарил учителей за плодотворный труд и преданность выбранному пути. Отдельные слова признательности он адресовал ветеранам образовательной сферы.

Депутат зачитал поздравительный адрес от имени председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова: «Передавать знания подрастающему поколению, раскрывать таланты каждого ребенка, обучать его главным жизненным ценностям и нравственным ориентирам – ответственная, благородная и созидательная миссия. Работа учителя требует не только компетентного подхода, но и значительных моральных усилий, терпения, любви к детям, а, главное, способности отдавать своим подопечным частичку своей души», - говорится в обращении.

В ходе торжественного мероприятия лучшим учителям и педагогам Гагаринского района были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Смоленской областной Думы.

Фото:

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *