Депутаты горсовета продолжают работу с избирателями
Депутат Смоленского городского Совета Юлия Прохоренкова запланировала и уже провела ряд встреч с жителями своего избирательного округа.
Депутат Смоленского городского Совета Юлия Прохоренкова запланировала и уже провела ряд встреч с жителями своего избирательного округа.
«Всегда приятно, когда граждане инициируют улучшения нашего города, активно принимают участие в процессе и успешно выстраивают взаимоотношения со своими управляющими компаниями. Такая совместная работа способствует тому, чтобы каждый двор был красив и благоустроен», – отметила депутат горсовета Юлия Прохоренкова.
Юлия Юрьевна намерена по возможности оказывать помощь в подготовке документов и консультировании по всем возникающим вопросам, связанным со вступлением в программу формирования комфортной городской среды.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.