Для смолян прошли танцы под открытым небом в «В стиле ретро»
19 июля в парке «Соловьиная роща» посетители окунулись в атмосферу ретро, услышали всеми любимые хиты и поучаствовали в танцевальных мастер-классах.
19 июля в парке «Соловьиная роща» посетители окунулись в атмосферу ретро, услышали всеми любимые хиты и поучаствовали в танцевальных мастер-классах. Сотрудники Дома культуры Миловидово провели танцевальную программу «В стиле ретро».
Участники программы с радостью танцевали вальс, падеспань и зажигательный ча-ча-ча, пели всем известные хиты, пробовали свои силы в танцевальных конкурсах и веселых викторинах. Выступающие и гости праздника получили радостные, незабываемые эмоции и призы от партнеров.
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии