Фестиваль исторического костюма пройдет в Смоленске в воскресенье
27 августа в рамках празднования 1 160-летия Смоленска Управление культуры Администрации города Смоленска и муниципальный Дом культуры «Шарм» приглашают жителей и гостей города на фестиваль исторического костюма «Смоленс
27 августа в рамках празднования 1 160-летия Смоленска Управление культуры Администрации города Смоленска и муниципальный Дом культуры «Шарм» приглашают жителей и гостей города на фестиваль исторического костюма «Смоленск в веках».
Главным зрелищем фестиваля станет променад по аллеям городского сада Блонье в исторических костюмах. На каждой аллее будет представлена личность, жившая на Смоленской земле в свою эпоху: Денис Давыдов, Мария Тенишева, Александр Твардовский, Юрий Гагарин и другие. На костюмированную прогулку выйдут более 40 моделей в реконструированной одежде. Желающие смогут сделать фото на память с известными смолянами. Начало – в 15:00.
В 17:00 у памятника М.И. Глинки начнется концерт с участием Камерного оркестра и солистов Смоленской филармонии.
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии