24.06.2019

Гагаринцы зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня гагаринцы приняли участие в акции «Свеча памяти». Более ста сорока огоньков зажгли горожане во имя всех погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, во имя всех,

22 июня гагаринцы приняли участие в акции «Свеча памяти». Более ста сорока огоньков зажгли горожане во имя всех погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, во имя всех, кто подарил нам жизнь под мирным небом. Также как и 78 лет назад город не спал.   В 3:40 утра у здания Детской музыкальной школы имени И.Д.Кобзона от свечи к свече передавалось пламя, как связующая нить между прошлым и будущим. Шествие колонны продолжилось до второго Братского захоронения, где состоялся памятный митинг. С проникновенными словами к собравшимся обратились Глава города Гагарин Геннадий Деев, исполняющий обязанности директора Объединенного мемориального музея Ю.А. Гагарина Николай Миронов, председатель Совета ветеранов Павел Белов.   В утренней тишине в минуте молчания участники митинга склонили головы в память о воинах-освободителях, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. К Вечному огню возложили цветы.

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *