Год со знаком: в Смоленске объявили новый конкурс
В Смоленске объявили очередной конкурс. Теперь на карту поставлен Знак 1160-летия города.
Участникам конкурса предлагают сделать графический эскиз знака города Смоленск. Всё это посвящено очередному юбилею города, который планируют отметить в следующем году.
Среди задач конкурса, записанных в Положении, значатся: создание знака «1160», повышение творческой активности и развитие креативного мышления. Похоже, власти не удовлетворены креативом смолян: хотят подтянуть до своего уровня.
Знак «1160» надо изобразить на белом фоне и показать варианты его изображения. Конкурс завершится интернет-голосованием 23 декабря этого года.
Андрей Рожков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.