18.12.2019

Городская баня меняется к лучшему

      Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.

      Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.       Услугами бани пользуются значительное число граждан – около 30 тысяч человек в год. Для обеспечения качества и безопасности банных услуг в этом году был выполнен полностью ремонт парной, сауны, купели женского и мужского отделений. Так же приобретены печи, в женскую и мужскую сауну, установлена каменка, произведен ремонт фильтров и частично заменены   водопроводные трубы, после чего стал возможен запуск плавательных бассейнов в обоих отделениях. Температура воды в бассейнах поддерживается на уровне 26-30 градусов. За счет установки теплообменника в топке печи парного отделения стало возможным снижение затрат по теплоэнергии на подогрев бассейнов.               Помимо основательного ремонта мужского и женского отделений сделан косметический ремонт - покраска потолков, откосов, лестниц, комнат отдыха. Установлена охранная противопожарная сигнализация в помещениях бани.   Нужно отметить, что в последний раз ремонт в бане проводился в 2014 году.       Директор МУП «ПЖРТ» Дмитрий Малиновский рассказал о намерении и дальше продолжать ремонт и реконструкцию помещений бани для улучшения качества предоставляемых услуг.            

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *