Городские коммунальные службы продолжают уборку города от снега
Смоленские коммунальщики продолжают работу в усиленном режиме. Расчистка улично-дорожной сети города от снега велась всю ночь.
Смоленские коммунальщики продолжают работу в усиленном режиме. Расчистка улично-дорожной сети города от снега велась всю ночь. Техника разделяется на несколько экипажей по 3-4 КДМ и курсирует по каждому из районов Смоленска. В виду непрекращающихся снежных осадков работа спецтехники и персонала организована в бесперебойном непрерывном режиме.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.