Карантин в смоленских школах заканчивается
Карантин, который начался 7 декабря, завершён.
Карантин, который начался 7 декабря, завершён. В понедельник дети выходят в школу. Занятия возобновятся 19 декабря.
Новых рекомендаций по поводу продления вынужденного отдыха в учебных заведениях от Роспотребнадзора не поступало.Школьники закончат вторую четверть.
Ранее мы сообщали, что 7 декабря все выпускники страны писали итоговое сочинение. Но школьников Смоленска отправили в этот день на карантин. Теперь допуск к ЕГЭ смоленские школьники будут сдавать в дополнительные дни в феврале или мае.
Андрей Рожков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.