Максим Баранов: «Поддержка учреждений образования – важнейшая задача»
Депутат горсовета Максим Баранов посетил с рабочим визитом среднюю школу №13 имени Э.Д.
Депутат горсовета Максим Баранов посетил с рабочим визитом среднюю школу №13 имени Э.Д. Балтина, которой помогает несколько лет.
Он обсудил с директором, какие вопросы уже удалось решить и что предстоит выполнить.
Ранее данной школе, расположенной в Заднепровском районе города, была оказана помощь в приобретении новых дверей в классы, парт для первоклассников и другой школьной мебели, окон, а также оборудования для усиления системы безопасности.
Напомним, на очередной сессии депутаты Смоленского городского Совета рассмотрят вопрос о выделении дополнительного финансирования на дальнейшее оснащение школ и детских садов города.
«Поддержка учреждений образования, их развитие – приоритетная задача. Очень важно, чтобы наши дети занимались в уютных классах, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли спокойно проходить обучение», – отметил Максим Баранов.
Руководитель образовательного учреждения Татьяна Фролова поблагодарила депутата за помощь в создании комфортных и безопасных условий для образования подрастающего поколения смолян.
Стоит отметить, что Максим Баранов уделяет особое внимание развитию правильных ориентиров у молодёжи города и пропагандирует здоровый образ жизни. Так, за последнее время на избирательном округе № 6 при его участии было установлено оборудование для занятий физкультурой в детском саду № 73, обновлены несколько детских площадок, появился воркаут-комплекс.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.