31.05.2023

МБУ «Зеленстрой» продолжает работы по облагораживанию территорий Смоленска

Общая площадь газонов на набережной князя Владимира более 30 тысяч квадратных метров.

Главная сейчас задача – покос травы.

Общая площадь газонов на набережной князя Владимира более 30 тысяч квадратных метров. Большая часть из них расположена под уклоном. Использовать вновь приобретенную учреждением технику можно только на горизонтальной поверхности, поэтому здесь основная нагрузка по покосу травы ложится на рабочих с ручными триммерами. На покос этой территории предприятие вывело 14 человек. Работать на набережной им предстоит два дня.

Трудовой десант из 10 человек высадился сегодня на Витебском шассе. Это бригада из работников, набранных в рамках компании по пополнению штата «Зеленстроя» для обслуживания ранее неразграниченных территорий. Поскольку данные территории долго были бесхозными, подход к их теперешнему содержанию комплексный. Здесь одновременно производится уборка мусора, скашивание травы и вырубка дикорастущего кустарника.

МБУ «Зеленстрой» напоминает, что набор сотрудников в комплексные бригады продолжается. По вопросам вакансий следует обращаться в отдел кадров учреждения, расположенного по адресу ул. Шевченко, 77б. Зарплата – от 25 тыс. руб.

 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *