Михаил Николаенков позаботился о безопасности жителей своего избирательного округа
Депутат Смоленского городского Совета Михаил Николаенков помог с установкой автономных дымовых пожарных извещателей в квартирах и домах многодетных семей избирательного округа № 5. По словам Михаила Николаенкова,
Депутат Смоленского городского Совета Михаил Николаенков помог с установкой автономных дымовых пожарных извещателей в квартирах и домах многодетных семей избирательного округа № 5.
По словам Михаила Николаенкова, данный вопрос был поднят на очередном совещании в Управлении Администрации города по Заднепровскому району.
«Это очень важная и нужная инициатива, поэтому оперативно закупил необходимые датчики для безопасности и вместе с заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России проехали по квартирам и домам и установили их», – рассказал Михаил Викторович.
«Мы часто пренебрегаем данными приборами, но это, безусловно, неправильно, так как малейшее задымление, будь то от неисправного зарядного устройства телефона или других бытовых приборов, сразу же будет обнаружено извещателем, который даст нам громкий сигнал об опасности возникновения пожара», – подчеркнул депутат горсовета.
Последние новости
Смоляне обнаружили свалку в центре города
Овраг большой, с дороги не видно, кидай-не хочу фото: @smolenskaya_67 Смоленск, 2 апреля .
В Смоленске дан старт экологическому месячнику
Первый большой санитарный день пройдет уже в эту пятницу фото: vk.com/aa_novikov Смоленск, 2 апреля .
Администрация утвердила сквер без фонарей и лавочек в Ярцеве
Довольно странные события продолжают происходить вокруг реализации программы формирования комфортной городской среды в Ярцеве.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований